Новогиреевская Молодежная Палата проведет кубок КВН для школьников

kvnАктивная молодежь столичного района Новогиреево взяла на себя реализацию инициативы по проведению Кубка КВН для среднеобразовательных учебных заведений. Об этом сообщает сайт префектуры Восточного административного округа Москвы, в который входит и район Новогиреево.

Максим Тихановский, возглавляющий Молодежную Палату данного района, сообщил, что молодежными активистами учрежден специальный кубок, который и разыграют между собой школьники, которые любят КВН и играют в него. И таких, надо отметить, немало — в той или иной степени КВН присутствует практически в каждой новогиреевской школе.

Розыгрыш Кубка Молодежной палаты состоится в «Березке» — кинотеатре, который является частым местом проведения различных мероприятии Палаты. Уже известна дата проведения мероприятия — оно пройдет ровно через месяц, 23 ноября. Точное время проведения игры будет известно чуть позже. Адрес кинотеатра — улица Мартеновская, 25.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>