Новое здание ГИБДД торжественно открылось в Серпухове

лентаОтделение ГИБДД «Серпуховское» переехало на новый постоянный адрес – улицу Глазовскую,20 в г.Серпухове. 3 декабря новое здание было торжественно открыто в присутствии начальника ГУ МВД РФ по Московскому региону генерал-лейтенанта В.Паукова, городского главы Д.Жарикова, других должностных лиц и ветеранов автоинспекции Серпухова.

С теплым напутствием перед личным составом отдела выступил председатель Совета ветеранов правоохранительных органов Константин Зимин. Он отметил, что Серпуховскому отделению автоинспекции за всю историю его существования три раза приходилось переезжать в разные здания. И всякий раз переезд было сложно назвать новосельем, так как приходилось работать в старых и неудобных помещениях. Новое здание отремонтировано и укомплектовано по последнему слову техники. Ему, как бывшему сотруднику полиции и коренному серпуховичу, отрадно видеть такие перемены в условиях труда молодых коллег, — признался ветеран. И жителям города теперь можно будет намного быстрее и комфортнее осуществлять обмен прав, поставку машин на учет и прочие процедуры, не омрачаясь теснотой, нервотрепкой и очередями.

В заключение Зимин обратился к сотрудникам отдела с пожеланием ценить отличные условия работы, созданные администрацией города и руководством правоохранительных органов, и вкладывать все свои силы в работу по предотвращению ДТП, снижению количества аварий и преступлений на дорогах.

Наконец, красная ленточка была перерезана, и почетные гости мероприятия смогли по достоинству оценить новое трехэтажное здание ГИБДД — от просторного холла с шестью окошками для регистрации и дежурной части, оборудованной современнейшей компьютерной техникой, до экзаменационных классов и рабочих кабинетов с удобной мебелью. Экскурсия прошла под руководством начальника отдела Александра Шибаева.

В заключение начальник отдела еще раз выразил благодарность мэру Серпухова Д.Жарикову и начальнику главка В.Паукову за помощь в создании прекрасных условий работы.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>