Но востоке Москвы двое полицейских попали в страшное ДТП

skoraja-pomoshchНочью 10 марта в Восточном административном округе столицы двое сотрудников полиции попали в ДТП. Один из полицейских был доставлен в больницу в тяжелейшем состоянии, жизнь второго спасти не удалось.

Как сообщает источник в следственном комитете столицы, автомобиль с полицейскими попал в аварию около 4 часов утра. По данным «Московского комсомольца», ДТП произошло на улице Курганской, в непосредственной близости от дома номер 21. От полученных травм водитель автомобиля скончался на месте аварии, второго экстренно госпитализировали в одну из столичных клиник. Состояние выжившего оценивается как тяжелое.

Предположительная причина трагедии — скользкое дорожное покрытие. Скорее всего, водитель не справился с управлением, вследствие чего автомобиль ушел в неуправляемый занос и врезался в осветительную мачту.

По факту ДТП и гибели сотрудника полиции проводится следственная проверка.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>