Неизвестные пропилили стену хранилища в Москве и унесли икру на 40 миллионов рублей

ikra-krasnayaНетривиальное преступление произошло минувшей ночью в столичном районе Перово, расположенном в Восточном административном округе. Там украли икру в особо крупном размере.

Ранним утром 29 ноября в полицию позвонил руководитель одного из столичных предприятий, склад которого расположен на улице Электродной. Он сообщил, что по прибытии на склад обнаружил, что у него украли икру кеты и лосося, очень крупную партию. По словам бизнесмена, сумма ущерба составляет более 39 миллионов рублей.

Как удалось определить следователям, злоумышленник (или группа лиц) для того, чтобы попасть в помещение и украсть икру, распилил часть стены, сделав в ней импровизированный проем. Через него икра и была украдена и увезена в неизвестном направлении.

Каким образом преступник смог точно узнать расположение нужного складского помещения и почему никто не видел и не слышал, как пилят стену, предстоит узнать правоохранительным органам.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>