На зеленоградских остановках появились информационные цифровые табло и Wi-Fi

informatsionnoe-tabloПредприятие «Мосгортранс» запустило в эксплуатацию в Зеленограде сразу 60 современных информационных табло на остановочных пунктах городского транспорта и организовала более семи десятков точек бесплатного доступа к Сети по Wi-Fi. Об этом сообщается на официальном сайте компании-перевозчика.

Ежедневно порядка 180 тысяч жителей ЗелАО пользуются услугами 32 маршрутов наземного пассажирского транспорта. Большой пассажирский поток обязывает «Мосгортранс» поднимать планку качества обслуживания всё выше и выше — как в части комфорта самого транспорта, так и в части развития инфраструктуры и сопутствующих услуг. Установка информационных табло и бесплатный беспроводной интернет как раз и являются важнейшим этапом модернизации инфраструктурных объектов предприятия.

Для подключения в Сети можно использовать любое мобильное устройство, оснащенное модулем Wi-Fi. Для этого в списке доступных беспроводных сетей требуется выбрать сеть Mosgortrans_Free и активизироваться в ней при помощи SMS. Мощность и пропускная способность передающих устройств позволяет обеспечить стабильным и достаточно быстрым интернетом более полусотни пользователей на одной остановке единовременно. Продолжительность сессии — 25 минут.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>