На юге Москвы обнаружены останки человека, умершего более года назад

teplotrassaПресс-служба Главного Управления Следственного комитета РФ по Москве распространила информацию о том, что сегодня, 12 февраля, в Южном административном округе столицы был обнаружен скелет человека.

Останки были найдены около 10 часов утра случайным прохожим неподалеку от линии тепловой трассы, проходящей по 1-му Котляковскумоу переулку. Предварительная оценка судебно-медицинской экспертизы говорит о том, что с момента наступления смерти обнаруженного человека прошло не менее одного года. Не исключено, что умерший вел бродяжнический образ жизни — говоря проще, был «бомжем» 0- лицом без определенного места жительства.

В настоящий момент на месте работают представители Следственного комитета, организована доследственная проверка и детальная судмедэкспертиза, которая поможет установить более точное время смерти и вероятные ее причины. По результатам данных мероприятий будет выноситься решение о возбуждении либо невозбуждении уголовного дела.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>