На Гребном канале в Крылатском разыграли путевки на Олимпиаду в Рио

Всероссийский турнир по академической гребле завершился в столице. Основной целью соревнований на воде Гребного канала в Крылатском стал розыгрыш путевок на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.

Представлять Россию на всемирном спортивном первенстве будут женские экипажи из двух и восьми спортсменок, мужские — из четырех и восьми человек. Команды, ставшие лидерами, в видах, отсутствующих в программе Олимпиады, будут соревноваться на чемпионате мира в Роттердаме.

Всего в Крылатском разыграли 22 комплекта медалей. Москвичи пополнили свою копилку восемью золотыми медалями, десять раз выиграли серебро и четыре — бронзу. «Новости Москвы и Подмосковья» поздравляют спортсменов столицы с таким потрясающим результатом и желают им успешного продолжения своей карьеры на Олимпиаде.

Напомним, Олимпийские Игры 2016 года будут проходить 5-21 августа в бразильском Рио-де-Жанейро. Ожидаются, что Игры этого года станут самими представительными в мировой истории, в них примут участие 206 стран.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>