На востоке Москвы задержан «охотник», стрелявший из окна

Стрельба из окна в МосквеСотрудники полиции произвели арест неизвестного, который из окна собственной квартиры открыл стрельбу из охотничьего ружья.

Накануне задержания мужчина, проживающий по 5-ой улице Соколиной Горы, которая расположена в восточной части Москвы, начал стрельбу из охотничьего ружья по проходящим людям и по припаркованным автомобилям. Соседи, услышавшие выстрелы, доносившиеся из квартиры дома №27, вызвали сотрудников правопорядка.

Полиция быстро среагировала на угрозу общественной безопасности, задержала нарушителя и доставила его в отделение для установления мотивов такого поведения и для дальнейших разбирательств. Было заведено дело по статье «Хулиганство», а оружие правонарушителя изъято и отправлено на экспертизу. Как сообщают правоохранительные органы, во время данного инцидента никто, к счастью, не пострадал.

Стоит отметить, что как во время совершения хулиганства, так и на момент задержания мужчина находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>