На Славянском бульваре загорелся рейсовый автобус с пассажирами

pozharnaja-mashinaВечер 5 сентября вряд ли стал приятным для тех, кто двигался в загоревшемся прямо на ходу рейсовом автобусе в сторону центра по Славянскому бульвару, расположенному в Западном административном округе.

По предварительной версии, возгорание в моторном отсеке стало следствием неисправностей в электрической проводке. К большому счастью пассажиров водитель действовал решительно — он успел открыть все двери и выпустить людей, а затем самостоятельно потушить пламя, не дожидаясь приезда спасателей, что наверняка произошло бы после полного выгорания автобуса. Транспортные средства сгорают до остова за считанные минуты, и спасти их при помощи пожарных расчетов не удается практически никогда.

Инцидент завершился благополучно. Никто из пассажиров не пострадал, автобус также получил не самые фатальные повреждения.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>