На севере столицы человек выпрыгнул из окна горящей квартиры

fireВ ночь на 14 марта в доме на севере Москвы произошел пожар. Прибывшие через 7 минут после получения сигнала пожарные обнаружили очаг возгорания в квартире, расположенной на втором этаже в доме номер пять по улице Нижняя Масловка.

Информация о происшествии поступила на пульт дежурного МЧС в 03:32 мск. Пожар, охвативший территорию площадью 15 квадратных метров, был ликвидирован к 04:07 мск. Причины произошедшего возгорания устанавливаются.

Также сообщается, что один из местных жителей, спасаясь от огня, выскочил из окна полыхающей квартиры ещё до прибытия МЧС. Мужчина незамедлительно получил медицинскую помощь и находится под присмотром врачей, однако о состоянии его здоровья дополнительной информации не поступало. По предварительным данным, летального исхода удалось избежать всем пострадавшим, за помощью к врачам скорой помощи обратился один человек.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>