Срочно: авария на трубопроводе в Измайлово, без горячей воды остались жилые дома и школа

10 января вечером в Южном Измайлово на улице Челябинской произошла авария на трубопроводеПоздним вечером 10 января в системе подачи горячей воды в Южном Измайлово на востоке Москвы произошла авария. В результате происшествия без горячего водоснабжения остались не только сразу несколько густонаселенных жилых домов, но и среднеобразовательная школа.

Как сообщили представителям прессы в Московской энергетической компании, в ведении которой находится централь, авария на трубопроводе произошла возле доме номер 19 на Челябинской улице. Горячее водоснабжение отсутствует полностью в пяти многоквартирных домах и школа номер 1373 на улице Чечулина.

Количество граждан Ивановского района в ВАО, которые остались без горячего водоснабжения в результате этой аварии, может превышать тысячу человек. Данная часть Южного Измайлово застроена преимущественно 9-этажными «длинными» домами. Так, один только дом номер 19, возле которого и случилась авария, имеет 4 многоквартирных корпуса.

В МОЭК в настоящий момент не сообщают точных сроков восстановления подачи горячего водоснабжения в Измайлово.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>