На Кутузовском ликвидивали бордель, располагавшийся в квартире жилого дома

prostitutki-moskvyНа Кутузовском ликвидировано очередное нелегальное заведение, занимавшееся оказанием интимных услуг. Притон размещался в квартире жилого дома.

В ходе операции сотрудники полиции обнаружили в помещении «мадам», охранника и двух девиц легкого поведения. Последние будут привлечены к административной ответственности за занятие проституцией — большего наказания, кроме административного штрафа, в законодательстве РФ проституткам не предусмотрено.

А вот 45-летняя уроженка Северного Кавказа, выполнявшая в заведении административные функции и вовлекавшая девушек в бизнес по торговле собственным телом, была задержана. Другим задержанным оказался охранник притона — 37-летний ранее судимый мужчина, приехавший в столицу из Саратова. Задержанные ответят перед законом за «организацию занятия проституцией», обоим пришлось дать подписку о не выезде.

Сообщения о ликвидации притонов в Москве в СМИ появляются регулярно. Так, в конце августа полицейские закрыли интим-салон, который был замаскирован под в массажный кабинет в сауне. Инцидент имел место в районе Покровское-Стрешнево.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>