Москву ожидает арт-битва снеговиков

снеговикНеобычный конкурс работ любителей создавать искусство своими руками пройдет в столице – москвичей и гостей города ожидает 5-й ежегодный фестиваль «Арт-битва снеговиков». Мероприятие будет проходить во Дворце пионеров.

Для участия в «битве» в этом году впервые можно представлять снеговиков, созданных в любой технике: слепленных, сшитых, нарисованных и даже в качестве героя мультфильма. Стать участником конкурса можно отправив соответствующую заявку в инфоцентр Дворца пионеров. Представить свою работу можно до конца текущего месяца – до 31 числа включительно.

Победителя арт-битвы определят члены экспертного жюри, по итогу голосования будет назван автор лучшего снеговика 2016 года.

Желающие принять участие в конкурсе могут отправить свою заявку с приложенным фотоснимком снеговика и своими контактами на snowmen2016@mailvg.ru или обратиться по номеру 8 (499) 137-76-86.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>