Москва порадует спортсменов масштабным фитнес-фестивалем

fitnes-festivalНочью с 12 на 13 сентября в столичном клубе World Class Кунцево пройдет грандиозное спортивное событие осени – фестиваль, на котором будут представлены наиболее актуальные фитнес-направления Европы. Среди них всем известные Yoga, Workout, Step, Aerobic, Dance, а также интересные новинки — «Боевые искусства», TRX, Cycle, AntiGravity, Functional Training и др. Выступать с презентациями будут представители разных стран. Помимо теоретической части, запланированы и мастер-классы, причем многие из них никогда ранее в Москве не проводились. Например, на фитнес-фестивале у вас будет уникальная возможность попробовать водную йогу на серф-досках или поймать равновесие на balance board.
Начнется фестиваль в 21:30 по московскому времени. Некоторые из мероприятий ночи будут проводиться в помещении, некоторые – на улице. Поучаствовать может любой желающий. И что немаловажно – совершенно бесплатно! Нужно лишь предварительно зарегистрироваться.
Еще одно событие, которое будет проведено в рамках фестиваля — премия Reebok Awards. Самые активные люди и компании в сфере фитнеса и здорового образа жизни получат призы и награды за достижения в этой области.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>