Московские биатлонисты покоряют пьедесталы юниорского чемпионата мира!

Сегодня, в первый день весны, для всех любителей биатлона очередная отличная новость пришла из Эстонии, где проходит мировое первенство юных стреляющих лыжников.

С радостью констатируем, что вклад столичных спортсменов на состязаниях в местечке Отепя ознаменовался уже третьей вершиной – москвич Михаил Первушин во второй раз взошел на высшую ступень пьедестала! В составе российской сборной команды он взял очередное «золото» в эстафетной гонке.

Двумя днями ранее он же принес в копилку сборной и свою собственную золотую медаль в одной из самых сложных дисциплин – индивидуальной гонке на 12,5 километров. А буквально вчера еще один представитель московской биатлонной школы, Карим Халили, также завоевал высшую награду в еще одной эстафете.

Есть награды высшей и серебряной пробы и у российских девушек. Но, к сожалению, представительниц Москвы и столичного региона среди них нет.

Соревнования на просторах популярного горнолыжного курорта Отепя завершатся 4 марта. Болеем за наших!

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>