Марат Сафин стал членом Международного зала теннисной славы

сафинПервая ракетка мира в прошлом, неоднократный обладатель Кубка Дэвиса, лидер пятнадцати турниров АТР в одиночном разряде, заслуженный мастер спорта РФ, завидный жених и мечта миллионов фанаток Марат Сафин стал членом Международного зала теннисной славы. Информация об этом 14 января поступила от Федерации тенниса РФ – из сообщения в одной из соцсетей.

Церемония награждения спортсмена по поводу его введения в Национальный музей лаун-теннисной славы и теннисный музей (полное название), расположенный в американском штате Род-Айленд, запланирована на середину лета – 16 июля. Награждать дважды чемпиона турниров «Большого шлема» будут в Ньюпорте, уточняется в посте.

Мощная игра на корте, особый стиль, уверенные и точные подачи, «фирменный» эффектный бэкхенд двумя руками, а также воля к победам и любовь к своему делу помогали Сафину неоднократно становиться лучшим среди лучших теннисистов мира, а также подарили многочисленным любителям тенниса зрелищные и запоминающиеся матчи.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>