Лучший игрок Европы-2007 посетил юных чертановских футболистов

35-летний бразилец Рикарду Изаксон дус Сантус Лейти, больше известный под прозвищем Кака́, провел часть вчерашнего дня в московском районе Чертаново, где пообщался с юными футболистами и тренерами местной школы футбола.

Еще до того, как приступить к общению с тренерами и юными спортсменами, легендарный бразилец смог оценить мастерство кулинаров спортивного интерната, расположенного в футбольной школе. А уже затем пришло время и для общения

Во время встречи все желающие смогли сделать фотографии с кумиром и получить автограф Рикардо. Для многих мальчишек, занимающихся в этой школе, возможность вплотную пообщаться с мировой знаменитостью наверняка станет хорошим стимулом расти и развиваться дальше.

Завершив свою карьеру в конце прошлого года, Кака успел поиграть сразу в нескольких сильнейших клубах Европы и мира – Милане и Реале, в которых суммарно провел более 10 лет. «Доигрывать» футболист уехал в США – место, традиционно излюбленное европейскими мега-звездами, желающими под занавес карьеры еще пару лет позарабатывать большие деньги.

Кроме того, Рикарду обладает титулом чемпиона мира 2002 в составе сборной Бразилии и является обладателем двух Кубков Конфедерации (2005 и 2009 годы).

Фото – Футбольная школа Чертаново.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>