Куда пойти на Новый Год? Список всех новогодних мероприятий в Москве

дед мороз В ожидании Нового, 2016 года и Рождества вся Москва погрузилась в подготовку к многочисленным празднованиям. В парках, скверах и на площадях города установлена дополнительная зимняя иллюминация, и практически на каждой улице появились фигуры Деда Мороза и Снегурочки. Готовятся к открытию торговые точки и платформы для празднования. Узнать обо всех запланированных мероприятиях, посвященных встрече Нового года, поможет сайт столичного градоначальника и правительства.

Одновременно с масштабным праздничным украшением столицы городские музеи, парки и спортивные площадки готовят новогодние программы для жителей и гостей Москвы. Организаторы мероприятий обещают, что в самый популярный праздник года москвичи смогут найти развлечения на любой вкус – от творческой самодеятельности, рождественского шопинга и посещения «ледяной» Москвы до семейных мероприятий, хороводов с героями сказок и молодежных вечеринок.

Приятный сюрприз для москвичей подготовил и официальный портал мэра и правительства столицы. 8 декабря здесь начал работать новый раздел – виртуальный путеводитель, собравший самую полную информацию о предстоящих новогодних мероприятиях в городе. Специально предусмотренные фильтры поиска позволяют находить празднования, соответствующие всем пожеланиям граждан: гуляния на воздухе или в помещении, детские или для взрослой аудитории, бесплатные или по билетам. В отдельную категорию собраны и новогодние мероприятия, подходящие для маломобильных граждан.

Здесь же можно следить за оставшимся до наступления 2016 года временем в режиме онлайн.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>