Акция «Молодая мама» пройдет сегодня в подмосковном Красногорске

мама9 декабря в 14 часов на базе красногорской детской поликлиники №1 (улица Ленина, дом 15 а, кабинет №28) с 2-х до 3-х часов дня состоится акция «Молодая мама», приуроченная ко Дню матери. Об этом «Новостям Москвы и Подмосковья» сообщила пресс-служба Администрации Красногорского муниципального района Московской области.

Акция «Молода мама» направлена на повышение социального статуса матерей, на оказание помощи молодым семьям с детьми и состоится в рамках реализации муниципальной программы города, нацеленной на развитие физкультуры, спорта и пропагандирование ЗОЖ. Программа стартовала в 2014 году и продлится по 2016 год.

На анонсируемое мероприятие приглашены молодые мамы, проживающие в Красногорске. На все волнующие вопросы участниц ответят приглашенные гости — зав. поликлиникой №1 Е. Полякова, замглавы администрации города А. Топчий, а также и.о. начальника управления по культуре, спорту и делам молодежи А. Наумов. Всем молодым мамам, принявшим участие в акции, и их детям обещаны памятные подарки.

Напомним, что акции «Молодая мама» в городском поселении Красногорск традиционные и проводятся ежегодно на базе одного из учреждений здравоохранения по инициативе Красногорского отделения Союза женщин Подмосковья.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>