Ксения Собчак возвращается к Эрнсту на «Первый»

Совсем скоро на «Первом канале» появится новое шоу, в котором в качестве ведущей выступит Ксения Собчак. Эта новость уже вызвала сравнительный резонанс в Сети и диаметрально противоположные оценки.

Три частых вопроса, которые задают зрители в комментариях к ролику с анонсом события, можно сформулировать примерно так. Первые – зачем это надо Собчак? Вторые – зачем это надо Эрнсту и «Первому каналу». Третьи, и наиболее многочисленные – заем это надо нам, телезрителям? Ну, что ж, давайте посмотрим, чем попробует удивить нас Ксения Собчак на телевидении в этот раз.

Как сообщили «Новостям Москвы и Подмосковья» в пресс-службе «Первого», новая программа Ксении Анатольевны будет называться «Дог-Ток». Соведущим в паре с Собчак выступит известный тележурналист и мизантроп Александр Гордон.

Интересный факт:
гордон и соловьевВ одном из своих давних интервью Александр Гордон своей самой большой профессиональной ошибкой назвал то, что именно он способствовал появлению в телевизионном эфирном пространстве ведущего Владимира Соловьева, который сейчас является одним из наиболее радикальных защитников любых российских в целом и президентских в частности инициатив.

По словам создателей передачи, это будет новый формат ток-шоу, который будет как бы противопоставлен «кричащим» политическим и социально-бытовым передачам с большим количеством «истерики». Вместо этого в студии будут совершенно спокойно и взвешенно разбираться различные резонансные ситуации.

Также известно, что ведущие Гордон и Собчак будут не совместно вести передачу, а менять друг друга в эфире. Запланировано 4 шоу в неделю – с понедельника по четверг, в вечернем блоке. Пока что возвращение «оппозиционной» и вместе с тем весьма экстравагантной Собчак на один из ведущих федеральных и провластных, разумеется, каналов, потенциальные телезрители оценивают не слишком оптимистично и радужно.

Собчак на Первом канале возвращение последние новости

Однако ни «Первый канал», ни тем более саму Ксению, которая на хейтерах, простите, собаку съела, подобные комментарии никак не настораживают. Что получится из этой идеи – узнаем уже 10 февраля вечером.
==
Если вам интересны публикации Новостей Москвы и Подмосковья, подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен и поддерживайте его своими лайками и посещениями!

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>