Грабитель в Печатниках ранил ножом сразу двух женщин

krazha-sumkiМосковская полиция разыскивает преступника, совершившего вечером 27 октября разбойное нападение в Юго-Восточном административном округе.

Известно, что преступник напал на женщину в подъезде многоквартирного девятиэтажного панельного дома на улице Гурьянова, на первом этаже которого располагается магазин сети «Пятерочка». Злоумышленник нанес несильное, «пугающее» ранение женщине каким-то предметом наподобие ножа, после чего выхватил у онемевшей от страха женщины ее сумку и предпринял попытку скрыться с места преступления.

Но дорогу ему преградили прохожие, которые быстро сориентировались в ситуации и постарались задержать грабителя. В ходе недолгой борьбы он ранил еще одну женщину, которая также пыталась задержать грабителя. Последнему все-таки удалось скрыться, однако усилия прохожих были не напрасными — сумку у вора смогли отнять.

К счастью, ранения обоих женщин оказались не опасными. После того, как им была оказана первая медицинская помощь, они смогли уйти домой.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>