ДТП в Садовниках: разбиты 4 автомобиля, пострадавших маленьких детей и мать эвакуировали на вертолете

sanitarnyy-vertoletДнем 4 декабря очередное крупное ДТП произошло в Юго-Западном административном округе. На проспекте Андропова в Садовниках в аварию попали сразу 4 машины. Как сообщают очевидцы, в результате ДТП пострадали четыре человека.

Известно, что лобового столкновения не было — все 4 автомобиля, который столкнулись на проспекте Андропова, ехали в одну сторону. Причины, по которым произошла авария, предстоит выяснить представителям Госавтоинспекции, которые в настоящее время работают на месте происшествия.

Как сообщают представители ДПС и очевидцы, в результате ДТП в Садовниках пострадали два взрослых гражданина и двое совсем маленьких детей. Одному ребенку три годика, второму младенцу едва исполнилось три месяца. Для экстренной эвакуации пострадавших на проспект Андропова был вызван вертолет московского авиационного отряда, который доставил раненых в одно из медучреждений столицы — предположительно, в Институт травматологии.

Как сообщается, на момент эвакуации мама маленьких детей находилась в бессознательном состоянии.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>