Драка в Раменском: разборки футбольных фанатов остановили только полицейские (ВИДЕО)

draka-fanatov-v-ramenskom
В подмосковном городе Раменское очевидец заснял на видео момент разборок двух группировок футбольных фанатов. Драка в Раменском была остановлена только силами полиции.

Предположительно, помериться силами сошлись фанаты раменского «Сатурна» и команды «Динамо» из города Брянска, чьи команды встретились на футбольном поле в Раменском. «Сатурн», некогда довольно успешно выступавший в Премьер-лиге, сейчас борется за очки в Центральной группе Второго дивизиона.

В данном поединке хозяева поля оказались сильнее, победив динамовцев с минимальным счетом. Вероятно, что фанаты брянской команды решили «отыграться» на местных болельщиках и устроили потасовку. Или наоборот — разгоряченные победой любимой команды фанаты из Раменского решили показать, что победить может не только клуб, но и его болельщики.

На видео хорошо видно, как возле здания активно дерутся несколько десятков человек, примерно столько же находятся на небольшом удалении. Одна группа явно притесняет другую, которая уже жмется к самой стене.

Расходиться и разбегаться атакующие начинают только тогда, когда к месту драки фанатов приближаются сразу несколько нарядов полиции. Впрочем, не все из них сильно торопятся «вступить в бой» — на видео хорошо видна неуверенность группы из трех полицейских, которые приближаются к театру «военных» действий. И опасаются не зря — некоторые особо разгоряченные дракой и спиртным фанаты

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>