День открытых дверей: здание Центробанка открыто для посетителей

цбЦентробанк опубликовал на официальном портале сообщение о том, что сегодня, 3 октября, в здании главного банка страны состоится экскурсионная программа в рамках Дня открытых дверей.

Примечателен тот факт, что Центробанком организован такой день для посетителей впервые за более 150 лет существования. 3 октября москвичи и гости города, прошедшие предварительную запись на посещение здания по улице Неглинной, пройдутся по пропитанной историей части архитектурного ансамбля помещений банка в рамках специально организованной экскурсии.

Посетителей познакомят с историей Центробанка, также вниманию пришедших будет представлена экспозиция музея центрального банка РФ. Экскурсии начались в субботу утром – в 10.50 по Москве День открытых дверей смогла посетить первая группа людей. Последнее мероприятие в рамках этого дня пройдет с 15.10 до 16.10.

В настоящее время запись на экскурсии по Банку России завершена, поскольку здание может принять ограниченное количество посетителей, такое предупреждение размещено на сайте Центробанка.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>