ЧП в дубайском аэропорту стало причиной отмены нескольких рейсов «Аэрофлота»

aeroflot_sheremetevo 4 августа днем на сайте компании «Аэрофлот» появилось сообщение, в котором говорится об отмене рейсов данного перевозчика по маршруту Москва-Дубай в обоих направлениях 4 и 5 августа. Речь идет о рейсе номер SU524 в Дубай сегодня, 4 августа, и о завтрашнем рейсе в Москву (номер SU525).

В свою очередь причиной ограничения пропускной возможности воздушной гавани Дубая стали следствием чрезвычайного происшествия, которое случилось накануне — на самолет с тремястами пассажирами и членами экипажа совершил жесткую посадку и загорелся. При всей неизбежности серьезной катастрофы никто из находившихся на борту не пострадал — все были эвакуированы в течение буквально двух минут.

Пассажиры компании «Аэрофлот», которые планировали лететь отмененными рейсами, могут воспользоваться рейсами компании из аэропорта Шарджа либо сдать свои билеты без каких-либо санкций со стороны перевозчика.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>