Четыре человека пострадали от удара столичной маршрутки в столб

дтпПервого февраля около восьми часов вечера маршрутное такси, двигавшееся по Волоколамке в центр, попало в ДТП. Во время происшествия в микроавтобусе было около двадцати человек. Есть сведения о том, что среди них находилась и беременная женщина.

Проезжая дом № 65 на Волоколамском шоссе, водитель маршрутки потерял управление, в результате чего машина вылетела с дороги и врезалась в столб. Подробности происшествия выясняются, на месте работают сотрудники ДПС. Велика вероятность того, что причиной аварии являются неблагоприятные погодные условия, в том числе гололедица.

К сожалению, эта авария с участием маршрутного такси уже не первая за вечер. Буквально часом ранее на Щёлковском шоссе в районе деревни Медвежьи Озера еще одна маршрутка также попала в серьезное ДПТ — лобовое столкновение с внедорожником. В результате этой аварии пострадали не менее девяти человек.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>