Стало известно, где пройдут похороны мотоблогера Болта

Погиб Болт подробности и место похорон

Вчера вечером возле населенного пункта Вельяминово в городском округе Домодедово погиб блогер-мотоциклист Артем Болдырев, более известный в мотосообществе и социальных сетях как Артем Болт.

По свидетельствам тех, кто видел события на 68-ом километре трассы «Дон», а также тех, кто видел мотоцикл Болдырева на этой же дороге чуть ранее, мотоциклист ехал на скорости, значительно превышающую дозволенную. В результате выполнения одного из своих коронных лихаческих трюков (управление байком ногами) Болдырев не справился с управлением, и его мотоцикл на всей скорости врезался в микроавтобус.

И вот только что жена родного брата погибшего мотоблогера Катерина Болдырева сообщила на своей странице в одной из соцсетей, что Артем «Болт» Болдырев будет похоронен в Уфе. В настоящий момент сообщение по неизвестной причине удалено, но информация подтверждена и из других источников.

Сейчас в интернете уже появилось видео с места трагедии, где видно и тело байкера Болта, и его искореженный мотоцикл, и побитую «Газель».  Однако мы предлагаем вам другое, не менее информативное видео – это кадры с экшн-камеры самого болта, снятые им буквально за минуты до совершившейся трагедии. Посмотрите и подумайте, стоит ли такое лихачество того, чтобы умереть, не дожив и до 35 лет.

Справка «НМ» Артем Витальевич Болдырев родился в сентябре 1985 года в столице Башкортостана Уфе. Мотоциклами увлекался с юношеских лет. Закончил школу 97 в Уфе, обучался в Уфимском государственном нефтяном техническом университете по инженерной специальности. В 2004-2006 года проходил срочную воинскую службу. До недавнего времени жил и работал в родном городе. Его канал на Youtube, заведенный почти ровно 9 лет назад (дата регистрации) 31 мая 2010, сделал его одним из популярнейших блогеров-«миллионщиков» в байк-сообществе. В последнее время Болт, набиравший всё большую популярность, чаще проживал в Москве, чем в Башкирии.

 

 

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>