22 августа радиостанция «Эхо Москвы» отмечает 26-й день рождения

echo22 августа 1990 года впервые вышла в эфир радиостанция «Эхо Москвы», которая вот уже более полувека является одной из самых рейтинговых столичных станций.

И не только столичных. Голос «Эха» можно услышать в 43 городах России, также читатели могут изучить материалы на сайте радиостанции, который имеет более миллиона просмотров в сутки. Не менее показательна и аудитория эфирного вещания — только в столице «Эхо Москвы» ежедневно слушают более 880 тысяч человек, а общее количество слушателей радиостанции в настоящее время превышает 7 миллионов.

В народе редакцию за злободневность поднимаемых тем называют «Ухо Москвы». Один из авторов и бессменный ведущий «Эха Москвы» Алексей Венедиктов поздравил всех с этой датой в своем аккаунте в twitter. С подобными поздравлениями в своем акаунте «отметился» и оппозиционный политик и общественный деятель Алексей Навальный, который регулярно ведет на «Эхе» авторскую программу.

Не все в работе станции просто и однозначно, но «Эхо Москвы» сохраняет лидирующие позиции, обходя по популярности такие влиятельные станции, как «Маяк» и «Радио России».

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>