18 сентября начнется обратный отсчет до начала Чемпионата мира по футболу в Москве

euro-2018Все российские футбольные фанаты уже с нетерпением ждут Чемпионат мира, который пройдет в «родных пенатах» в 2018 году. Ведь осталось не так уж много времени – всего-то пара лет. А если подбадривать себя сопутствующими мероприятиями, то время пробежит незаметно. Вот, например, 18 сентября будет ровно 1000 дней до начала турнира. Чем не праздник?
Пресс-служба оргкомитета чемпионата сообщает, что по этому случаю в центре столицы будет проведен ряд интересных и ярких событий. Во-первых, с самого утра на Манежной площади запустят часы с обратным отсчетом. Они будут показывать в реальном времени, сколько еще осталось до 14 июня 2018 года – именно на эту дату назначено открытие 21 чемпионата. Далее все любители футбола смогут проследить за игрой детских сборных (до 16 лет) прямо на Красной площади. Соревноваться будут итальянская, немецкая, испанская и российская команды.
Там же будет работать интерактивный парк развлечений – разумеется, тематический. Можно будет получить автограф всемирно известных футболистов или даже потренироваться с ними! Имена звезд будут объявлены позже.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>