Трагедия на северо-востоке Москвы: сын убил мать и деда

К сожалению, утро сегодняшнего новостного дня на нашем портале начинается с шокирующей новости. В Северо-восточном административном округе 29-летний мужчина зарезал собственную мать и почти 90-летнего деда.

Как сообщила прессе помощник главы управления Следственного комитета России по Москве Ю. Иванова, в ужасном преступлении есть и еще более ужасные подробности. Трагедия произошла на ул. Римского-Корсакова, в которой постоянно дед, его дочь и внук. По не выясненным пока причинам поздно ночью последний нанес множественные колото-резаные ранения матери и деду. После этого он отрезал стопы деда у скрылся с места преступления.

На месте ведутся оперативные мероприятия, возбуждено уголовное дело. Подозреваемый объявлен в розыск. Данных о его психическом состоянии и возможном нахождении на спецучете пока не поступало.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>