Гендиректор аптеки в Новой Москве ограблен на сумму около 245 тыс. рублей

сейфНе задались прошедшие сутки у аптечного бизнеса. Не успели «Новости Москвы и Подмосковья» написать об ограблении аптеки в центре Москвы, как пришли сведения об очередном инциденте. На этот раз жертвой грабителей стал гендиректор аптеки «Академическая» в Новой Москве. Двое злоумышленников в масках напали на пострадавшего вблизи его собственного дома, украв у него порядка 245 тысяч рублей.

Как сообщили представители правоохранительных органов, генеральный директор аптеки обратился в полицию с заявлением об ограблении. С его слов, на него было совершено нападение в поселке Марьинская Птицефабрика Новой Москвы. Двое мужчин, чьи личности пока не установлены, скрыв лица под масками и угрожая напоминающим пистолет предметом, ввели его в дом. Там злоумышленники, надев на пострадавшего наручники и связав ему ноги шнуром от мобильного телефона, вскрыли сейф и похитили находившиеся в нем 50 000 руб. и 3 000 долларов США.

Общий нанесенный гендиректору аптеки материальный ущерб оценен в порядка 245 000 рублей. В настоящее время причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. Следствие ищет подозреваемых в совершении ограбления.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>