Ограбление аптеки в центре столицы: более 5,7 млн рублей ущерба

аптекаДерзкое ограбление произошло в центре столицы. 15 декабря в ЦАО Москвы трое неизвестных, скрывших свои лица под масками, ограбили аптеку. Преступники похитили деньги и дорогостоящие лекарства, нанеся тем самым материальный ущерб на сумму более 5,7 миллионов рублей. Об этом сегодня, 16 декабря, «Новостям Москвы и Подмосковья» стало известно от представителя правоохранительных органов.

По предоставленной информации, во вторник 15 декабря в здание аптеки №1, расположенной по адресу улица Ладожская, дом 10, ворвались три человека с матерчатыми масками на лицах. Напав на фармацевта и связав ему руки при помощи скотча, злоумышленники похитили порядка 30 упаковок дорогостоящих лекарств, используемых для лечения онкобольных, на общую сумму свыше 5,7 миллионов рублей. Кроме этого злоумышленники прихватили с собой деньги из открытого в то время сейфа — в нем находилось 20 тысяч рублей. Совершив грабеж, преступники скрылись.

Прибывшие по вызову на место преступления сотрудники полиции зафиксировали факт кражи. Причины и обстоятельства инцидента выясняются. На месте происшествия ведутся следственные мероприятия.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>