Задержаны подозреваемые в ограблении салона сотовой связи в Климовске

задержанТрое жителей столицы и Московской области в возрасте от 31 до 33 лет, подозреваемых в совершении разбойного ограбления салона сотовой связи в подмосковном городском поселке Кировск, задержаны правоохранительными органами.

Как стало известно 27 октября из сообщения представителей МВД столичного региона, преступники, находясь в салоне сотовой связи, открыто похитили более полумиллиона рублей, после чего скрылись.

Задержать подозреваемых злоумышленников сотрудникам полиции удалось во Владимирской области. Результатом проведения обыска автомобиля и квартир подозреваемых стало обнаружение оружия с боеприпасами, электошокеров, радио раций, мобильных телефонов, а также искусственных бороды и усов, женского парика. В ведомстве заявили, что задержанные лица оказались причастными к совершению еще одиннадцати подобных преступлений.

В данное время по факту разбойного ограбления заведено уголовное дело по статье УК РФ «Грабеж».

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>