За билет на международный поезд Москва-Таллин можно платить на 15% меньше

поездБилеты на поездку в поезде международного сообщения Москва-Таллин могут обойтись на 10-15% дешевле, если оформлять их покупку заблаговременно. О введении специальных тарифов сообщили в пресс-службе РЖД.

В сообщении говорится, что специальные тарифы, предусматривающие скидку за раннее бронирование и выкуп билетов, вступят в силу с понедельника 18 января текущего года. Так, пассажиры, оформившие покупку проездного билета за 60-31 день до даты отправления, смогут заплатить на 15% меньше его обычной стоимости. Те же, кто будет покупать билеты за 30-21 день, получат 10%-ую скидку.

Важно! Скидки на заблаговременное приобретение билетов распространяется только для проезда указанным составом в международном сообщении. При следовании внутри страны, проездные документы придется покупать по полной стоимости.

Снижение цены билетов 3% на поезда, следующие в Прибалтику и страны СНГ, можно получить при оформлении проездных документов в электронном формате. Подробности и условия предоставления скидки можно узнать на портале ЖД России.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>