Воры навестили дом Димы Билана в Подмосковье

bilanВ ночь с 17 на 18 сентября был ограблен загородный дом известного российского исполнителя, одной из самых востребованных поп-звезд России Димы Билана.
Сегодня в час ночи по московскому времени в УВД по Троицкому и Новомосковскому округам поступил звонок с сообщением о краже. Злоумышленники обокрали частный дом Димы Билана, расположенный в деревне Рассказовка.
Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место преступления, произвели опрос  33-летнего певца и охранника дома, зафиксировали факт взлома и ограбления, сняли отпечатки пальцев. Начальник пресс-службы полиции Москвы Андрей Галиакберов сообщает, что на данный момент полиция устанавливает обстоятельства совершенного преступления. Также устанавливается список украденных вещей и их стоимость. Стоит вопрос об открытии уголовного дела по факту кражи.
Дима Билан является одним из самых популярных и высокооплачиваемых певцов на российской эстраде, лауреатом и победителем всевозможных конкурсов, а также экс-наставником в музыкальном телешоу «Голос».

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>