Veg-Базар: здоровое питание всё больше входит в моду среди столичных жителей

vegeterian-marketМосковские жители стали чаще задумываться о качестве и пользе пищевых продуктов. Ещё одно наглядное подтверждение этому — проведение «большого вегетарианского базара». 4 и 5 января, на территории парка Сокольники соберутся приверженцы растительной пищи: вегетарианцы, веганы и сыроеды.

Мероприятие Veg-База» пройдёт рядом с самым грандиозным ледовым катком Европы. Все желающие смогут совместить катание на коньках с тёплой атмосферой дегустационного зала. Там можно насладиться живой пищей и гастрономическими изысками из натуральных продуктов.

Понравившиеся при дегустации товары можно будет купить прямо на месте или же договориться о доставке в удобное вам время. Ассортимент обширен, одними овощами и фруктами дело не обойдётся. Будет представлен широкий выбор орехов, мёда, веганского и сыроедного шоколада, домашнего консервирования, напитков, разнообразных сладостей и многого другого.

Помимо еды, на Veg-Базаре будет представлена зимняя одежда, произведённая без ущерба для животных, и косметика из природных биологически активных материалов.

Для посетителей с детьми планируется обустроить 3 детские площадки с зоной для малышей и ребяток постарше. Там они смогут вволю попрыгать на батутах, покататься с горки и насладиться весёлым новогодним представлением.
Цена за вход весьма умеренная — 200 рублей за 2 дня. Дети до 16 лет могут посетить ярмарку бесплатно.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>