В Сколково из-за задымления экстренно прерван международный форум с участием Медведева

otkrytye-innovaciiФедеральная службы охрана приняла решение о прерывании Московского международного экономического форума «Открытые инновации», в котором принимает участие глава Правительства Россиии Д. медведев и другие высокопоставленные лица. Причина таких экстренных действий — громкие хлопки и последовавший следом за ними отчетливые запах дыма.

По данным информационного агентства RNS, причиной чрезвычайного происшествия стало короткое замыкание электрической проводки, проложенной в купольной конструкции основного зала, где и находились особо важные персоны. Помимо Медведева, это его заместитель А. Дворкович, а также другие члены российского Кабинета министров и влиятельные представители деловых кругов.

Мероприятие «Открытые инновации» началось сегодня в технопарке «Сколково» и продлится до 28 октября. По заявлению организационного комитета, в мероприятии примут участие 600 спикеров и порядка 12 000 гостей, представляющих 100 государств.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>