В подмосковном Корлёве завершено возведение нового оздоровительного комплекса

fokВ самое ближайшее время жители Королёва смогут больше внимания уделять физической культуре и оздоровлению — в новом физкультурно-оздоровительном комплексе завершены строительные работы и начался запуск и испытания инженерных систем и прочего оборудования.

Новое спортивное сооружение находится рядом со стадионом «Металлист» по адресу улица С. Орджоникидзе, дом 6. Строительство общественно значимого объекта взял под личный контроль мэр Королёва Александр Ходырев, который каждую неделю проверял сроки и качество выполнения строительных работ подрядчиками.

В новом ФОКе, общая площадь которого составляет 4,3 тысячи квадратных метров, будет располагаться три спортзала и плавательный бассейн с пятью 25-метровыми дорожками. Планируется открыть секции многих игровых видов спорта — футбола, волейбола, баскетбола, а также группы по плаванию и аква-аэробике.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>