В Подмосковье в результате отравления газом погибла целая семья

gasСтрашная трагедия случилась в Подмосковье 5 января. В результате отравления бытовым газом погибла семья из трех человек – родители и несовершеннолетний ребенок.

О случившемся стало известно после того, как дежурному подмосковного Управления МВД по Можайскому району поступило сообщение о неприятном резком запахе, который исходил из квартиры одного из жилых домов. Полиция, прибывшая на место вызова, данный факт подтвердила. Все попытки выйти на связь с теми, кто проживал в данной квартире, ни к чему не привели, вследствие чего жилье было вскрыто.

Вошедшие в квартиру сотрудники полиции обнаружили в ней три человеческих трупа – мужчины, женщины и несовершеннолетнего ребенка, а также труп кота. Следов насилия или борьбы на телах не было, вещи в квартире не разбросаны. СК РФ по Московской области уже возбудил по данному факту уголовное дело, проводится предварительная проверка и анализ информации.
Как сообщили представители СК, смерть наступила от отравления бытовым газом. Для более точного определения будет проведено несколько специальных экспертиз. Также следствию предстоит установить и причины случившегося – был ли это несчастный случай или что-то иное.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>