В Москве на ВДНХ открывается юбилейный, XV Съезд «Единой России»

er5 февраля 2016 года в 9 часов утра началась регистрация участников Пятнадцатого Съезда Партии «Единая Россия», который проходит в двух павильонах ВДНХ. По информации пресс-службы «единоросов», на мероприятии, которое продлится сегодня и завтра, будут присутствовать представители всех субъектов Российской Федерации.

В качестве основной темы съезда обозначено обсуждение будущих праймериз — предварительного голосования. Подготовка и организация Общефедеральных предварительных выборов позволит партийцам определить главных кандидатов для выдвижения их депутатами на предстоящих выборах в Госдуму и другие органы федеральной и региональной власти.

В первый день работы на съезде будет развернуто сразу десять тематических площадок для дискуссий самого разного направления — от здоровья и социальной политики до вопросов укрепления национальной российской идентичности. Во второй день ожидается прибытие на форум первого лица партии — премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, который выступит с обращением к участникам.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>