Сегодня в Москве и других регионах России — единый день выборов

выборыСегодня жители Москвы и населенных пунктов, расположенных в европейской части России могут отдать свои голоса в поддержку тех или иных кандидатов в рамках выборов различного уровня. В 8 часов утра по столичному времени здесь начали работать избирательные участки. Всего по стране пройдет более 10,5 тысяч выборов — депутатов региональных парламентов, глав регионов, губернатора, а принять участие в них смогут более 50% граждан РФ, имеющих право голоса.

Воскресенье 13 сентября объявлено в России Единым днем голосования почти для всех  субъектов РФ, а их всего 85. Исключение составили Северная Осетия и Кабардино-Балкария. Первыми проголосовать смогли жители Камчатского края, где проходят досрочные выборы среди кандидатов на пост губернатора.

С 8.00 воскресенья избиратели могут проголосовать на участках в восемнадцати регионах Центрального федерального округа, а также в Северо-Кавказском, части регионов Приволжского, Южном и Северо-Западном федеральных округах.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>