Пожар в Выхино: 8 гаражей и 7 машин сгорело на Рязанском проспекте

pozhar-v-garazhnykh-boksakhСразу восемь гаражных боксов выгорело вечером 1 ноября на Рязанском проспекте в столичном районе Выхино. Как передает ТАСС, вместе с гаражами в огне погибло сразу семь легковых автомобилей, которые находились в боксах.

Первоначально данные о том, сколько гаражей сгорело в Выхино, были различными. Передавали сведения о пяти, шести, семи сгоревших сооружениях. Но, по уточненным данным, на Рязанском проспекте уничтожены 8 гаражей.

Машин, пострадавших от огня при пожаре в металлических боксах, могло бы быть и больше — еще несколько транспортных средств удалось спасти бойцам МЧС, которые смогли успели переместить их в безопасное место.

В настоящий момент пожар ликвидирован, на месте остаются эксперты, которые стараются воссоздать картину происшествия и найти причины возникновения пожара. Решается также и вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Поджог имущества».

Иллюстрация новости не является хроникальной и взята из открытых источников.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>