В метро на западе Москвы умер сотрудник полиции

12 декабря на платформе метро "Фили" умер сотрудник полицииВ ночь на 12 декабря на станции московского метро «Фили» скоропостижно скончался полицейский, который нес службу на платформе.

Информацию о смерти полицейского на наземной станции метро в районе Филевский парк Западного автономного округа официально подтверждена представителями управления Министерства внутренних дел по Москве. На момент смерти он находился на службе, где и почувствовал резкое ухудшение самочувствия.

Врачи спасти сотрудника полиции не смогли. В качестве предварительного диагноза и причины внезапной гибели полицейского озвучили сердечную недостаточность.

Ранее 11 декабря еще одно ЧП произошло в метро на станции «Медведково» — нерасторопную женщину, которая «высунулась» за линию платформы, ударило по голове зеркалом прибывающего состава.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>