В Люберцах найден труп юриста одной из столичных компаний

жмурУголовное производство по статье «Убийство» открыто сотрудниками органов правопорядка в подмосковном городе Люберцы после обнаружения тела мужчины в одном из местных дворов. Как рассказали в полицейском управлении, убитому, оказавшемуся адвокатом ООО «Газпром Газобезопасность», было всего 28 лет.

Уточняя подробности случившегося, представители правоохранительных органов сообщили, что вечером 28 декабря в полицию позвонили из диспетчерской службы «скорой помощи». Медработники заявили об обнаружении во дворе дома по улице Авиаторов тела неизвестного молодого человека с большим количеством ножевых ранений в грудь. Как выяснилось позднее, мужчина был юрисконсультом одного из известных столичных Обществ с ограниченной ответственностью. Полицейскими органами немедленно было возбуждено уголовное дело и начаты мероприятия по оперативному розыску убийц.

В управлении полиции сообщили, что следственные мероприятия осложнены отсутствием камер видеонаблюдения в месте убийства.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>