В Красногорском районе снова ЧП – застрелился бизнесмен

застрелилсяВ госуправлении МВД по Московскому региону сегодня, 4 ноября, сообщается о вчерашнем чрезвычайном происшествии на территории Красногорского района в садоводческом некоммерческом товариществе «Рябинушка», где было обнаружено тело 61-летнего директора частного охранного предприятия с простреленной головой.

Как считают в правоохранительных органах, бизнесмен выстрелил себе в голову из гладкоствольного ружья MAVERIK (указанное оружие и патроны к нему сотрудники органов нашли на месте трагедии). Однако что заставило директора ЧОПа пойти на крайний шаг, остаётся неизвестным.

Сейчас никаких подробных комментариев по поводу случившегося в пресс-службе ведомства не дают, найденное полицейскими оружие отправлено на экспертизу, а правоохранительные органы занимаются выяснением обстоятельств самоубийства.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>