Теннисистка Родина из Москвы вырвалась в четвертьфинал турнира WTA

родина1 октября в Ташкенте состоялась игра одной восьмой турнира WTA. На теннисном корте встретились спортсменки из России и Казахстана.

Матч, длившийся более полутора часов, завершился победой москвички Евгении Родиной над теннисисткой из Казахстана Ярославой Шведовой. Победу Родиной принесли два сета, в которых ей удалось обыграть соперницу с результатами 6:4 и 7:6. При этом российская спортсменка всего одну двойную ошибку, в то время как Шведова совершила шесть таких.
В следующем этапе – четвертьфинале турнира – москвичке предстоит встретиться с победительницей матча между Нигиной Абдураимовой из Узбекистана и Йоханной Ларссон из Швеции.

«Новости Москвы» напоминает, что 26-летняя Евгения Родина является мастером спорта по теннису и победительницей 18 турниров ITF. Также российская теннисистка одержала победу в одном из юниорских турниров Большого шлема в парном разряде.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>