В Бирюлево 15-летний подросток упал с высоты 9 этажа и остался жив

padenie-s-vysoty15-летний подросток чудом остался жив после падения с высоты девятого этажа.

Парень выпал из окна 9 этажа многоквартирного жилого дома на улице Подольских курсантов (район Бирюлево Западное). Пострадавший получил многочисленные травмы, но остался жив, его экстренно доставили в МДКБ. Врачи Морозовской клиники диагностировали у подростка тупую травму живота и вероятное внутреннее кровотечение. На данный момент каких-либо дополнительных деталей о состоянии здоровья парня ничего не сообщается.

Сотрудники полиции выясняют что произошло на самом деле, были свидетели происшествия. Им предстоит выяснить, было ли падение попыткой совершения суицида, насильственным действием или трагической случайностью.

Напомним, что 20 октября в столице произошло похожее ЧП. На Воробьевых горах из окна главного корпуса МГУ сорвался вниз 23-летний мужчина. Он получил многочисленные травмы, но также остался жив. Заявлений о состоянии здоровья парня от медиков не поступало. О причинах падения также пока ничего не известно, полиция выясняет личность пострадавшего и причины произошедшего.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>