В Чертаново девушка упала с 11 этажа на припаркованную машину и выжила

padenie-s-vysoty-640В понедельник на Балаклавском проспекте в столичном районе Чертаново студентка выпала из окна 11-го этажа высотного здания, но благодаря счастливой случайности осталась жива.

Падение пострадавшей смягчила крыша легкового автомобиля, припаркованного возле подъезда. Машина спасла жизнь девушки, хоть и получила значительные повреждения. Как,, впрочем, и студентка, которая была экстренно доставлена в больницу. Врачи назвали ее состояние тяжелым, сейчас идет борьба за жизнь девушки.

На место трагического происшествия прибыли сотрудники полиции. По факту падения человека с высоты идет разбирательство. Следователям предстоит выяснить, было ли произошедшее несчастной случайностью или попыткой суицида. Уже известно, что незадолго до трагедии пострадавшая поссорилась со своим парнем.

Напомним, что в середине сентября 15-летний москвич поссорился с подругой и выпрыгнул с балкона на 13 этаже. Он скончался на месте от травм. Перед самоубийством парень позвонил матери b рассказал о ссоре и намерении совершить суицид.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>