Трагедия в центре Москвы: несчастная любовь или доведение до самоубийства?

okno23 января возле дома номер 19 на Тверской обнаружено тело девочки с признаками, характерными для падения с большой высоты. По сообщению пресс-службы следственного управления Москвы, ученица шестого класса одной из столичных школ свела счеты с жизнью по причине безответной влюбленности.

Следователи располагают данными, что школьница сама рассказала о своих неразделенных чувствах бабушке, после чего и совершила смертельный поступок. Тем не менее, в подробностях происшествия еще предстоит подробно разбираться — уголовное дело заведено по статье «доведение до самоубийства». Не исключено, кто-то осознанно или бессознательно толкнул ребенка на этот шаг. Возможно, имели место жестокость, издевательства над чувствами или оскорбления, что воспринимается чрезвычайно болезненно на стадии раннего переходного возраста.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>