Топ необычных вещей, забытых в автобусах этой зимой

Забытые вещи
Чего только не забывают пассажиры в автобусах самого разного следования – городских, пригородных, междугородных и даже международных. Интересно узнать, что забывали пассажиры столичного региона в общественном транспорте этой зимой?

Подмосковный перевозчик «Мострансавто» опубликовал интересный отчет о находках в автобусах, автовокзалах и остановочных пунктах в Московской области на протяжении завершающейся сегодня зимы.

Среди «лидеров» находок весьма ожидаемо и печально для владельцев оказались сотовые телефоны. Также в ТОП-3 вошла детская «сменка», сумки с которой оставляли, вероятно, маленькие школьники. Не менее часто забывал и карты на проезд в общественном транспорте «Стрелка». Ну, и разумеется, в большом количестве выпадали из карманов или оставались на соседних в бесчисленном количестве шапки, варежки и шарфики всех мастей и калибров.

Однако было множество и вполне неожиданных находок, которые удивили или даже повеселили транспортников. В частности, на одном из подмосковных рейсов была забыта внушительная коробка с VHS-кассетами – уже почти что раритет! Также какой-то незадачливый рыбак «не заметил» при выходе такой маленькой вещи, как ледобур. Вероятно, зимняя рыбалка была неплохо «подогрета» изнутри.

Также хорошо, вероятно, попарился и любитель жаркого зимнего пара в стиле комедии «Ирония судьбы». Упарившись, банщик вышел из автобуса без своего главного оружия – веника.

На главный приз редакция «Новостей Москвы и Подмосковья» единогласно отдает самой оригинальной утере (или же находке) – дамскому кокошнику!

Пресс-служба подмосковного перевозчика сообщает, что все, даже самые оригинальные находки, а тем более дорогостоящие телефоны, были успешно возвращены владельцам.
==
Если вам интересны публикации Новостей Москвы и Подмосковья, подписывайтесь на наш канал в 
Яндекс.Дзен и поддерживайте его своими лайками и посещениями!

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>